Главная » Фестивали и конкурсы » Конкурс сольного и ансамблевого исполнительства на духовых и ударных инструментах » Результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ II КОНКУРСА СОЛЬНОГО И АНСАМБЛЕВОГО ИСПОЛНИТЕЛЬСТВА НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧИЛИЩА ДУХОВОГО ИСКУССТВА

 

НОМИНАЦИЯ «ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И САКСОФОН»

Младшая группа

I ПРЕМИЯ

Коняева Анастасия (саксофон)
Попов Алексей (кларнет)

II ПРЕМИЯ

Ильин Леонид (кларнет)
Самойлов Роман (саксофон)

III ПРЕМИЯ

Кочарян Сурен (саксофон)
Поплавская Карина (саксофон)

ДИПЛОМЫ

Бецис Юлия (гобой)
Вишневская Нина (флейта)
Лунин Андрей (гобой)
Орехов Максим (флейта)
Синельников Игорь (гобой)
Цветков Петр (кларнет)

Старшая группа

I ПРЕМИЯ

Архипова Яна (флейта)
Николаев Григорий (кларнет)

II ПРЕМИЯ

Власов Антон (кларнет)
Мордакина Ирина (флейта)

III ПРЕМИЯ

Блажилина Анна (флейта)
Чикишев Владимир (кларнет)

ДИПЛОМЫ

Вахнина Софья (флейта)
Завьялова Софья (флейта)
Карчемкина Вероника (фагот)
Кожарина Мария (флейта)
Федосеева Дана (саксофон)

 

НОМИНАЦИЯ «МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Младшая группа

I ПРЕМИЯ

Руднева Варвара (валторна)

II ПРЕМИЯ

Кузнецов Николай (труба)
Пашкин Александр (туба)

III ПРЕМИЯ

Вербицкий Григорий (туба)
Яковлев Дмитрий (тромбон)

ДИПЛОМЫ

Казаков Артем (валторна)
Козлов Савва (тромбон)
Колесников Панкрат (туба)
Паненко Вячеслав (эуфониум)

Старшая группа

I ПРЕМИЯ
Не присуждена

II ПРЕМИЯ

Левашёв Иван (ударные инструменты)

III ПРЕМИЯ

Моисеев Никита (валторна)

ДИПЛОМ

Андрусенко Арсений (ударные инструменты)

 

НОМИНАЦИЯ «КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ»

I ПРЕМИЯ

Дуэт в составе:
Мордакина Ирина (флейта)
Карчёмкина Вероника (фагот)

Квинтет медных духовых инструментов в составе:
Лысов Александр (труба)
Петров Михаил (труба)
Моисеев Никита (валторна)
Мусатова Ольга (тромбон)
Ракитин Тихон (туба)

II ПРЕМИЯ

Дуэт валторн в составе:
Алхазова Александра (валторна)
Моисеев Никита (валторна)

Квинтет духовых инструментов в составе:
Вишневская Нина (флейта)
Бецис Юлия (гобой)
Казаков Артём (валторна)
Ильин Леонид (кларнет)
Акинфина Тамара (фагот)

Ансамбль ударных инструментов в составе:
Левашев Иван
Андреев Дмитрий
Выборнов Никита
Харченко Виктория
Гондарев Павел

III ПРЕМИЯ

Квартет духовых инструментов в составе:
Кожарина Мария (флейта)
Алхазова Александра (валторна)
Николаев Григорий (кларнет)
Карчёмкина Вероника (фагот)

Ансамбль ударных инструментов в составе:
Харченко Виктория
Андрусенко Арсений
Бабаханов Антон

ДИПЛОМЫ

Ансамбль саксофонов в составе:
Федосеева Дана
Поплавская Карина
Лозинская Анастасия
Хабиева София
Терещенко Владислав
Мужановский Даниил
Кочарян Сурен

Ансамбль ударных инструментов в составе:
Рогожин Артем
Гондарев Павел