Главная » Конкурс сольного и ансамблевого исполнительства на духовых и ударных инструментах » Расписание конкурса » Результаты жеребьёвки

Результаты жеребьёвки конкурса сольного и ансамблевого исполнительства на духовых и ударных инструментах

ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И САКСОФОН

Младшая группа

 

Синельников Игорь (гобой)

      №1

Бецис Юлия (гобой)

      №2

Вишневская Нина (флейта)

     №3

Кочарян Сурен (саксофон)

     №4

Самойлов Роман (саксофон)

     №5

Лунин Андрей (гобой)

     №6

Поплавская Карина(саксофон)

     №7

Орехов Максим (флейта)

     №8

Цветков Петр (кларнет)

     №9

Коняева Анастасия(саксофон)

    №10

Попов Алексей (кларнет)

    №11

Ильин Леонид (кларнет)

    №12

 

ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И САКСОФОН

Старшая группа

Блажилина Анна (флейта)

     №1

Николаев Григорий (кларнет)

     №2

Мордакина Ирина (флейта)

     №3

Карчёмкина Вероника (фагот)

     №4

Кожарина Мария (флейта)

     №5

Власов Антон (кларнет)

     №6

Вахнина Софья (флейта)

     №7

Архипова Яна (флейта)

     №8

Чикишев Владимир (кларнет)

     №9

Федосеева Дана (саксофон)

     №10

Завьялова Софья (флейта)

     №11

 

МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Младшая группа

 

Киреев Борис (труба)

      №1

Козлов Савва (тромбон)

      №2

Руднева Варвара (валторна)

      №3

Яковлев Дмитрий (тромбон)

      №4

Паненко Вячеслав (эуфониум)

      №5

Вербицкий Григорий (туба)

      №6

Колесников Панкрат (туба)

      №7

Скиткин Николай (туба)

      №8

Пашкин Александр (туба)

      №9

Казаков Артем (валторна)

      №10

 

МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Старшая группа

 

Моисеев Никита (валторна)

      №1

Андрусенко Арсений (ударные инструменты)

      №2

Левашев Иван (ударные инструменты)

      №3

Радченко Алексей (валторна)

      №4

 

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ

Ансамбли деревянных духовых инструментов

 

Ансамбль саксофонов в составе:

Дана Федосеева (II курс)

Карина Поплавская (9 класс)

Анастасия Лозинская (I курс)

София Хабиева (8 класс)

Владислав Терещенко (9 класс)

Даниил Мужановский (I курс)

Сурен Кочарян (9 класс)

 

      №1

Квартет деревянных духовых инструментов

в составе:

Кожарина Мария (флейта, III курс)

Алхазова Александра

(валторна, IV курс)

Николаев Григорий (кларнет, II курс)

Карчёмкина Вероника (фагот, II курс)

 

      №2

Трио в составе:

Мордакина Ирина (флейта, II курс)

Карчёмкина Вероника (фагот, II курс)

Александр Воронин (фортепиано)

 

       №3

Квинтет деревянных духовых инструментов

в составе:

Вишневская Нина (флейта, 7 класс)

Бецис Юлия (гобой, 9 класс)

Казаков Артём (валторна, 9 курс)

Ильин Леонид (кларнет, 8 класс)

Акинфина Тамара (фагот, 9 класс)

 

       №4

 

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ

Ансамбли медных духовых и ударных инструментов

 

Ансамбль ударных инструментов в составе:

Харченко Виктория (II курс)

Андрусенко Арсений (II курс)

Бабаханов Антон (IV курс)

 

      №1

Ансамбль ударных инструментов в составе:

Рогожин Артем (ударные инструменты, 9 класс)

Гондарев Павел (ударные инструменты, 9 класс)

 

      №2

Дуэт валторн в составе:

Алхазова Александра

(валторна, IV курс)

Моисеев Никита

(валторна, I курс)

 

      №3

Ансамбль медных духовых инструментов в составе:

Лысов Александр (труба, IV курс)

Петров Михаил (труба, IV курс)

Моисеев Никита (валторна, I курс)

Мусатова Ольга (тромбон, III курс)

Ракитин Тихон (туба, III курс)

 

      №4

 

Ансамбль ударных инструментов в составе:

Левашев Иван (ударные инструменты, III курс)

Андреев Дмитрий (ударные инструменты, III курс)

Выборнов Никита (ударные инструменты, II курс)

Харченко Виктория (ударные инструменты, II курс)

Гондарев Павел (ударные инструменты, 9 класс)

 

      №5