Главная » О нас » Преподаватели

Класс флейты:

Гофман Альберт Леонидович

Гофман Альберт Леонидович

Народный артист Российской Федерации  профессор РАМ им. Гнесиных

Бубнов Сергей Сергеевич

Бубнов Сергей Сергеевич

Заслуженный артист Российской Федерации, первая флейта, концертмейстер группы флейт Национального филармонического оркестра России

   

Класс кларнета:

Мозговенко Николай Васильевич

Мозговенко Николай Васильевич

Народный артист Российской Федерации, профессор РАМ им. Гнесиных

Воронина Валентина Николаевна

Воронина Валентина Николаевна

Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Безносов Михаил Ильич

Безносов Михаил Ильич преподаватель МГК имени П. И. Чайковского, концертмейстер группы кларнетов Государственного академического симфонического оркестра России имени Е. Ф. Светланова

 

 

 

Класс гобоя:

Новиков Илья Валерьевич

Новиков Илья Валерьевич

Президент Ассоциации Российских Гобоистов

 

 

Класс фагота:

Попов Валерий Сергеевич

Попов Валерий Сергеевич

Народный артист Российской Федерации, заведующий отделом деревянных духовых инструментов, профессор. 

Урман Михаил Владимирович

Урман Михаил Владимирович

Заслуженный артист Российской Федерации, преподаватель МГК имени П. И. Чайковского.

Класс саксофона:

Гуревич Игорь Валентинович

Гуревич Игорь Валентинович, концертмейстер группы саксофонов, солист Центрального Военного Оркестра МО РФ

Яблонский Станислав Владимирович

Яблонский Станислав Владимирович

Класс валторны:

Шиш Владимир Степанович

Шиш Владимир Степанович

Заслуженный артист Российской Федерации,  заведующий кафедрой медных инструментов Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, профессор

Тарасов Василий Александрович

Тарасов Василий Александрович

Заслуженный артист Российской Федерации

Бисембин Аскар Ереженович

Бисембин Аскар Ереженович

Акберов Марат Рустамович

Акберов Марат Рустамович

Класс трубы:

Докшицер Владимир Александрович

Докшицер Владимир Александрович

Заслуженный работник культуры Российской Федерации,  профессор РАМ им. Гнесиных

Окинский Виктор Брониславович

Окинский Виктор Брониславович

Заслуженный артист Российской Федерации

Алимов Евгений Анатольевич

Алимов Евгений Анатольевич, солист оркестра Государственной академической симфонической капеллы России.

Корнильев Алексей Олегович

Корнильев Алексей Олегович

Класс тромбона:

Окинский Виктор Брониславович 

Школьник Владимир Хаимович 

Заслуженный артист Российской Федерации, профессор РАМ им. Гнесиных

 

Светланова

Юсупов Эркин Бахтиярович

Юсупов Эркин Бахтиярович

Преподаватель по классу тромбона, доцент кафедры медных духовых инструментов МГК им.П.И.Чайковского, солист группы тромбонов Большого театра России

   
   

Класс тубы:

 

Класс ударных инструментов:

Макушев Максим Викторович

Макушев Максим Викторович

Педагог-организатор, преподаватель по классу тубы

 

Лукьянов Дмитрий Михайлович

Лукьянов Дмитрий Михайлович

Заслуженный артист Российской Федерации, профессор РАМ им. Гнесиных

Барков Валерий Михайлович

Барков Валерий Михайлович

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, преподаватель МГК имени П. И. Чайковского.

Класс оркестрового дирижирования, инструментовки и чтения партитур:

Лебусов Владимир Григорьевич

Лебусов Владимир Григорьевич

Заслуженный артист России и Украины,
профессор

 

 

Сурин Николай Константинович

Сурин Николай Константинович

Заслуженный деятель искусств Российской Федерации,
профессор

Акберов Марат Рустамович

Акберов Марат Рустамович

Бисембин Аскар Ереженович

Бисембин Аскар Ереженович

Зайцев Пётр Александрович

Зайцев Пётр Александрович

Общее фортепиано и концертмейстеры:

Кузина Елена Юрьевна

Кузина Елена Юрьевна

Оруджева Светлана Мамедовна

Оруджева Светлана Мамедовна

Заслуженная артистка Российской Федерации

Дамбинова Светлана Борисовна

Дамбинова Светлана Борисовна

Заслуженная артистка Республики Калмыкия

   
 

 

Мамченко Светлана Андреевна

Мамченко Светлана Андреевна 

 

Верещагина Лариса Владимировна

Верещагина Лариса Владимировна

Щербакова Татьяна Ивановна

Змиевская Галина Павловна

Четверткова Ангелина Александровна

Кузьмина Валентина Юрьевна

Кузьмина Валентина Юрьевна

Меньшикова Екатерина Михайловна

Меньшикова Екатерина Михайловна

Фишман Лев Натанович

Фишман Лев Натанович

 

 

Ильина Елена Владимировна

Ильина Елена Владимировна

 

 

Тяхт Марина Геннадьевна

Воронин Александр Олегович

Воронин Александр Олегович

Гонтарь Инна Николаевна

Гонтарь Инна Николаевна

Класс музыкально-теоретических дисциплин:

Роусон Татьяна Геннадьевна

Роусон Татьяна Геннадьевна                                                                                        

Корнеева Наталия Яковлева

Корнеева Наталия Яковлевна

Орлянская Дарья Петровна

Орлянская Дарья Петровна

Фишганг-Фин Наталия Семёновна

Фишганг-Фин Наталия Семёновна                                                                                         

Дубова Наталья Сергеевна

Дубова Наталья Сергеевна                                                                                         

Головачева Любовь Андреевна

Головачева Любовь Андреевна                                                                                        

Садокова Вера Владимировна

Садокова Вера Владимировна                                                                                        

Суворов Дмитрий Сергеевич

Суворов Дмитрий Сергеевич                                                                                        

Класс ансамбля

   
   
Митряйкина Светлана Михайловна

Митряйкина Светлана Михайловна

Класс общеобразовательных дисциплин:

Смолякова Ирина Александровна

Смолякова Ирина Александровна

история и обществознание

   
Фирсова Ирина Анатольевна

Фирсова Ирина Анатольевна 

история, мировая художественная культура, ИЗО

   
Лободина Ирина Алексеевна

Лободина Ирина Алексеевна

педагог-психолог

   
Соловьёва Анна Дмитриевна

Соловьёва Анна Дмитриевна

иностранный язык (английский), основы педагогики

Щербакова Татьяна Ивановна

Щербакова Татьяна Ивановна

русский язык и литература

Черешнева Галина Павловна

Черешнева Галина Павловна

русский язык, литература, ОБЖ