Главная » Конкурс сольного и ансамблевого исполнительства на духовых и ударных инструментах » Список участников конкурса

Список участников II Конкурса сольного и ансамблевого исполнительства на духовых и ударных инструментах Государственного училища духового искусства

 

ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И САКСОФОН

Младшая группа

  1. Бецис Юлия (гобой)
  2. Вишневская Нина (флейта)
  3. Ильин Леонид (кларнет)
  4. Коняева Анастасия (саксофон)
  5. Кочарян Сурен (саксофон)
  6. Лунин Андрей (гобой)
  7. Орехов Максим (флейта)
  8. Поплавская Карина (саксофон)
  9. Попов Алексей (кларнет)
  10. Самойлов Роман (саксофон)
  11. Синельников Игорь (гобой)
  12. Цветков Петр (кларнет)

Старшая группа

  1. Архипова Яна (флейта)
  2. Блажилина Анна (флейта)
  3. Вахнина Софья (флейта)
  4. Власов Антон (кларнет)
  5. Завьялова Софья (флейта)
  6. Карчёмкина Вероника (фагот)
  7. Кожарина Мария (флейта)
  8. Мордакина Ирина (флейта)
  9. Николаев Григорий (кларнет)
  10. Федосеева Дана (саксофон)
  11. Чикишев Владимир (кларнет)

 

МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Младшая группа

  1. Вербицкий Григорий (туба)
  2. Казаков Артем (валторна)
  3. Киреев Борис (труба)
  4. Козлов Савва (тромбон)
  5. Колесников Панкрат (туба)
  6. Паненко Вячеслав (эуфониум)
  7. Пашкин Александр (туба)
  8. Руднева Варвара (валторна)
  9. Скиткин Николай (туба)
  10. Яковлев Дмитрий (тромбон)

Старшая группа

  1. Андрусенко Арсений (ударные инструменты)
  2. Левашев Иван (ударные инструменты)
  3. Моисеев Никита (валторна)
  4. Радченко Алексей (валторна)

 

КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ

1. Дуэт в составе:
Вишневская Нина (флейта, 7 класс)
Акинфина Тамара (фагот, 9 класс)

2. Дуэт валторн в составе:
Алхазова Александра (валторна, IV курс)
Моисеев Никита (валторна, I курс)

3. Трио в составе:

Мордакина Ирина (флейта, II курс)
Карчёмкина Вероника (фагот, II курс)
Александр Воронин (фортепиано)

4. Квартет деревянных духовых инструментов
в составе:
Кожарина Мария (флейта, III курс)
Алхазова Александра (валторна, IV курс)
Николаев Григорий (кларнет, II курс)
Карчёмкина Вероника (фагот, II курс)

5. Квинтет деревянных духовых инструментов
в составе:
Вишневская Нина (флейта, 7 класс)
Бецис Юлия (гобой, 9 класс)
Казаков Артём (валторна, 9 курс)
Ильин Леонид (кларнет, 8 класс)
Акинфина Тамара (фагот, 9 класс)

6. Ансамбль саксофонов в составе:
Дана Федосеева (II курс)
Карина Поплавская (9 класс)
Анастасия Лозинская (I курс)
София Хабиева (8 класс)
Владислав Терещенко (9 класс)
Даниил Мужановский (I курс)
Сурен Кочарян (9 класс)

7. Ансамбль ударных инструментов в составе:
Рогожин Артем (ударные инструменты, 9 класс)
Гондарев Павел (ударные инструменты, 9 класс)

8. Ансамбль ударных инструментов в составе:
Харченко Виктория (II курс)
Андрусенко Арсений (II курс)
Бабаханов Антон (IV курс)

9. Ансамбль ударных инструментов в составе:
Левашев Иван (ударные инструменты, III курс)
Андреев Дмитрий (ударные инструменты, III курс)
Выборнов Никита (ударные инструменты, II курс)
Харченко Виктория (ударные инструменты, II курс)