Главная » О нас » Выпускники

Выпускники

Выпускники ГУДИ работают практически во всех профессиональных музыкальных коллективах города Москвы: это оркестр Большого театра России, Национальный филармонический оркестр, Государственный академический симфонический оркестр, Российский национальный симфонический оркестр, Камерный оркестр "Виртуозы Москвы", Государственная симфоническая капелла под управлением В.Полянского, оркестр "Новая Россия", Государственный духовой оркестр России и др.

1993 год, 1 выпуск

No. Фамилия, имя выпускника Инструмент Преподаватель Где продолжил обучение
1 Гехт Ренат валторна Дёмин А.С. ГУДИ
2 Зотов Александр труба Гехт Р.М. Моск.консерватория
3 Тараданкин Александр кларнет Валов В.И. Моск. консерватория
4 Теленков Алексей саксофон Геворкян Т.Г. МГИК

1994 год, 2-й выпуск

No. Фамилия, имя выпускника Инструмент Преподаватель Где продолжил обучение
5 Богданов Игорь кларнет Валов В.И. Моск. консерватория
  Гехт Ренат тромбон Турусин М.Н. Моск. консерватория
6 Дворецкий Илья флейта Кондрашов Н.И. РАМ им.Гнесиных
7 Жаворонков Валерий валторна Бисембин А.Е. Моск. консерватория
8 Калистратов Юрий валторна Степанов Ю.Л. Моск. консерватория
9 Кудрявцев Александр фагот Гордеев М.В. МГИК
10 Мартынович Максим саксофон Геворкян Т.Г. МГИК
11 Миловидов Александр кларнет Петров В.В. Моск.консерватория
12 Овчаров Александр гобой Оруджев М.М. Моск.консерватория
13 Слепнер Лев ударные Бутов Г.В. РАМ им.Гнесиных

1995 год, 3-й выпуск

No. Фамилия, имя выпускника Инструмент Преподаватель Где продолжил обучение
14 Биктимиров Гия кларнет Воронина В.Н. Моск.консерватория
15 Квасов Ростислав тромбон Турусин М.Н. Моск.консерватория
16 Купцов Вадим гобой Оруджев М.М. Моск.консерватория
17 Невский Михаил валторна Степанов Ю.Л. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
18 Хазиев Тимур ударные Бутов Г.В. РАМ им.Гнесиных
19 Целикова Наталья фагот Гордеев М.В. РАМ им.Гнесиных
20 Шиленков Михаил фагот Гордеев М.В. Моск.консерватория

1996 год, 4-й выпуск

21 Анаковский Дмитрий туба Магалимов Р.Ф. Моск.консерватория
22 Завизион Александр кларнет Воронина В.Н. ВДФ при Моск.консерватории
23 Зверев Алексей кларнет Петров В.В. Моск.консерватория
24 Иванов Николай тромбон Турусин М.Н. МГИК
25 Королев Дмитрий ударные Бутов Г.В. Академия им.Маймонида
26 Лыкин Иван тромбон Турусин М.Н. МГИК
27 Морозов Михаил саксофон Геворкян Т.Г. ВДФ при Моск.консерватории
28 Повицкий Лев флейта Барышников П.З. Моск.консерватория
29 Радченко Роман труба Гехт Р.М. Моск.консерватория
30 Сазонов Михаил фагот Гордеев М.В.  
31 Сазонов Ростислав кларнет Валов В.И. РАМ им.Гнесиных
32 Трембицкий Сергей флейта Кондрашов Н.И. РАМ им.Гнесиных
33 Штербец Алёна кларнет ДектеревА.Ю. АМУ

1997 года, 5-й выпуск

34 Алимов Георгий тромбон Турусин М.Н. ВДФ при Моск.консерватории
35 Белик Дмитрий кларнет Воронина В.Н. РАМ им.Гнесиных
36 Богатеева Людмила флейта Корнеев А.В. Оркестр ВМФ России
37 Боксян Георгий ударные Бутов Г.В. Ун-т Лос-Анжелеса
38 Большаков Олег труба Гехт Р.М. Моск.консерватория
39 Дроздов Александр валторна Карпец В.Н. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
40 Лапшина Анна гобой Пискунов А.А. Моск.консерватория
41 Максимов Александр валторна Матикян Р.П. РАМ им.Гнесиных
42 Сороковкин Евгений валторна Степанов Ю.Л. Моск.консерватория
43 Храпов Артем кларнет Валов В.И. РАМ им.Гнесиных

1998 год, 6-й выпуск

44 Агеев Илья туба Магалимов Р.Ф. Моск.консерватория
45 Алексеев Константин саксофон Геворкян Т.Г. Санкт-Петербургский институт культуры
46 Афонин Андрей ударные Бутов Г.В. Академия им.Маймонида
47 Бузницкая Едена кларнет Воронина В.Н. Моск.консерватория
48 Кучеренко Анна фагот Гордеев М.В. Моск.консерватория
49 Левчук Георгий ударные Бутов Г.В. Юридическая академия
50 Митряйкина Светлана флейта Барышников П.З. Моск.консерватория
51 Милюков Георгий кларнет Дектерев А.Ю. РАМ им.Гнесиных
52 Шорохов Александр тромбон Турусин М.Н. Моск.консерватория

1999 год, 7-й выпуск

53 Будыкин Михаил труба Лапорев Ю.А. ГМИ им.Шнитке
54 Коноплянников Алексей гобой Эльстон В.А. РАМ им.Гнесиных
55 Мазур Алексей флейта Корнеев А.В. Моск.консерватория
56 Мосунов Роман флейта Гехт Г.Р. Амстердамская консерватория
57 Тодирка Александр туба Магалимов Р.Ф. Ин-т иностр.языков
58 Туриков Михаил тромбон Баташев В.Б. МГИК
59 Хафизов Рафаил кларнет Петров В.В. Моск.консерватория
60 Чибисов Максим саксофон Геворкян Т.Г. РАМ им.Гнесиных
61 Ярославкин Даниил саксофон Геворкян Т.Г  

2000 год, 8-й выпуск

62 Акимов Алексей кларнет Воронина В.Н. РАМ им.Гнесиных
63 Акберов Марат валторна Матикян Р.П. Моск.консерватория
64 Вартанов Грант труба Власенко Ю.Е. Моск.консерватория
65 Давыдов Артем туба Магалимов Р.Ф. Моск.консерватория
66 Ефимов Константин флейта Гехт Г.Р. Моск.консерватория
67 Карпец Надежда гобой Керенцев Г.П. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
68 Кашляев Максим тромбон Морозов А.Н. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
69 Кругляков Николай тромбон Баташев В.Б. МГИК
70 Рогозин Петр кларнет Петров В.В. Моск.консерватория
71 Рубен Кирилл тромбон Морозов А.Н. РАМ им.Гнесиных
72 Сильд Антон валторна Матикян Р.П. Академия им.Маймонида
73 Чащин Геннадий ударные Бутов Г.В. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
74 Чуваев Вадим трубу Лапорев Ю.А. РАМ им.Гнесиных

2001 год, 9-й выпуск

75 Афанаскин Иван тромбон Морозов А.Н. Моск.консерватория
76 Гриков Глеб валторна Матикян Р.П. МГИК
77 Гуторов Сергей кларнет Петров В.В. Академия им.Маймонида
78 Загвоздкина Анна флейта Худяков О.В. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
79 Калачев Михаил труба Паршенков А.Н.  
80 Касьянов Виктор фагот Гордеев М.В. Моск.консерватория
81 Красножен Павел фагот Гордеев М.В. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
82 Марьин Павел кларнет Воронина В.Н. Академия им.Маймонида
83 Павлов Егор тромбон Морозов А.Н. Моск.консерватория
84 Семенов Дмитрий туба Магалимов Р.Ф. МГИК
85 Фатеев Константин ударные Бутов Г.В. РАМ им.Гнесиных
86 Шалимова Елизавета флейта Гехт Г.Р. Моск.консерватория

2002 год, 10-й выпуск

87 Аринушкин Александр саксофон Гнездилов Е.И. МГИК
88 Васильев Григорий кларнет Воронина В.Н. Моск.консерватория
89 Виденин Михаил кларнет Петров В.В. Оркестр ВМФ России
90 Гехман Юлия флейта Корнеев А.В. Академия им.Маймонида
91 Дмитриев Эдуард флейта Гехт Г.Р. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
92 Касьянов Иван фагот Гордеев М.В. Моск.консерватория
93 Михайлов Алексей туба Горбенко В.А. Служба в ВС
94 Порошин Михаил саксофон Гнездилов Е.И. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
95 Семанин Артем тромбон Баташев В.Б. Моск.консерватория

2003 год, 11 выпуск

96 Бушков Данила валторна Руденко В.И. Моск.консерватория
97 Головина Юлия гобой Эльстон В.А. Моск.консерватория
98 Горбунов Илья туба Магалимов Р.Ф. Моск.консерватория
99 Губаревский Аркадий туба Магалимов Р.Ф. Моск.консерватория
100 Докин Максим тромбон Пигузов Д.М. Служба в ВС
101 Коновалов Виктов ударные Бутов Г.В. РАМ им.Гнесиных
102 Сивцев Константин тромбон Баташев В.Б. Служба в ВС
103 Сычёв Георгий флейта Гехт Г.Р. Моск.консерватория
104 Семин Владислав валторна Матикян Р.П. Моск.консерватория
105 Тарасова Анна флейта Лотаков Н.М. Моск.консерватория

2004 год, 12-й выпуск

106 Богначева Анна флейта Гехт Г.Р.  
107 Васин Евгений ударные Бутов Г.В. Ин-т иностр.языков
108 Кассихина Юлия валторна Макаров И.В. Моск.консерватория
109 Ким Наргиза саксофон Кравченко А.Ю. Юридич. академия
110 Колесников Николай тромбон Школьник В.Х Военная консерватория
111 Матусов Константин кларнет Бутырский И.Е. Ин-т иностр.языков
112 Монастырская Виктория кларнет Воронина В.Н. Рам им.Гнесиных
113 Мирзоев Мирза труба Гехт Р.М. РАМ им.Гнесиных
114 Скуратова Ирина флейта Корнеев А.В. Моск.консерватория
115 Сырейщиков Антон туба Магалимов Р.Ф. Моск.консерватория
116 Хребтов Максим труба Власенко Ю.Е. Академия им.Маймонида

2005 год, 13-й выпуск

117 Гвоздев Сергей саксофон Кравченко А.Ю. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
118 Зайцев Петр туба Горбенко В.А. ГИМ им.Шнитке
119 Любов Михаил флейта Волкова М.О. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
120 Могилевский Александр флейта Гехт Г.Р. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
121 Тропин Михаил фагот Гордеев М.В. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

2006 год, 14-й выпуск

122 Абрамовская Дарья саксофон Кравченко А.Ю. Ин-т психологии
123 Байбик Григорий кларнет Петров В.В. Академия им.Маймонида
124 Бобровский Ярослав гобой Эльстон В.А. Моск.консерватория
125 Гонтковская Мария флейта Корнеев А.В. Моск.консерватория
126 Дмитриева Наталия флейта Гехт Г.Р. МГИМО
127 Кирпиков Роман тромбон Пигузов Д.М. РАМ им.Гнесиных
128 Коршунова Яна флейта Лотаков Н.М. Академия им.Маймонида
129 Пермяков Сергей труба Гехт Р.М. Моск.консерватория
130 Поискова Елена гобой Эльстон В.А. Моск.консерватория
131 Фурукин Алексей валторна Тарасов В.А. РАМ им.Гнесиных
132 Хмиль Дмитрий кларнет Воронина В.Н.  
133 Чебоненко Илья туба Горбенко В.А. ГИМ им.Шнитке
134 Чернышев Александр ударные Бутов Г.В. РАМ им.гнесиных
135 Чуваков Иван фагот Гордеев М.В. Моск.консерватория

2007 год, 15-й выпуск

136 Агасарян Вартан труба Власенко Ю.Е. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
137 Балагур Дмитрий туба Магалимов Р.Ф. Моск.консерватория
138 Голденков Георгий тромбон Скобелев А.Т. Моск.консерватория
139 Денисенко Алексей тромбон Скобелев А.Т. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
140 Дубков Максим тромбон Скобелев А.Т. Моск.консерватория
141 Заволожин Олег кларнет Воронина В.Н. РАМ им./Гнесиных
142 Иванов Александр тромбон Школьник В.Х. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
143 Ивицкий Александр кларнет Пурыжинский Б.В Студия дизайна
144 Кадулин Данила саксофон Кравченко А.Ю. Моск.пед.университет
145 Корпан Максим саксофон Кравченко А.Ю. РАМ им.Гнесиных
146 Крючков Никита труба Гехт Р.М. Ин-т стали и сплавов
147 Левшин Евгений туба Горбенко В.А. Ин-т стали и сплавов
148 Лиманцев Дмитрий кларнет Петров В.В. Моск.консерватория
149 Маринеску Александр флейта Гехт Г.Р. Моск.консерватория
150 Мурзин Дмитрий ударные Бутов Г.В. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
151 Парфенов Илья ударные Прокопов И.В. Моск.консерватория
152 Прокопов Виталий труба Гехт Р.М. ГИПМ им. Ипполитова-Иванова
153 Романов Петр труба Паршенков А.Н. Служба в ВС
154 Сычёва Ольга фагот Урман М.В. Моск.консерватория
155 Чуваков Андрей саксофон Яблонский С.В. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

2008 год, 16-й выпуск

156 Ахметгареева Дарья кларнет Пурыжинский Б.В ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
157 Баева Наталья гобой Эльстон В.А. Моск.консерватория
158 Березин Сергей валторна Тарасов В.А. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
159 Богомол Илья саксофон Яблонский С.В. РАМ им.Гнесиных
160 Брагин Яков тромбон Скобелев А.Т. Моск.консерватория
161 Дамбинова Санчир флейта Гехт Г.Р. Моск.консерватория
162 Емельянов Александр флейта Волкова М.О. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
163 Иванов Димитрий труба Окинский В.Б. ГИМ им.Шнитке
164 Киселев Валентин ударные Барков В.М. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
165 Конов Валерий труба Власенко Ю.Е. Моск.консерватория
166 Кореньков Вадим туба Горбенко В.А. ГМИ им.Шнитке
167 Лоб Всеволод флейта Лотаков Н.М. ВШК МГУКИ
168 Маслов Кирилл саксофон Кравченко В.Ю. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
169 Матвеев Максим кларнет Бутырский И.Е.  
170 Мудров Андрей гобой Эльстон В.А. МГИК
171 Савостоянов Илья тромбон Школьник В.Х. РАМ им.Гнесиных
172 Сизов Михаил валторна Кузнецов А.К. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

2009 год, 17-й выпуск

173 Королюк Дмитрий кларнет Бутырский И.Е. РАМ им.Гнесиных
174 Коряпин Артем кларнет Воронина В.Н. Моск.консерватория
175 Лизунов Максим саксофон Кравченко А.Ю. Служба в ВС
176 Лиманцев Константин труба Гехт Р.М. Моск.консерватория
177 Матвеева Дарья тромбон Пигузов Д.М. ГИМ им.Шнитке
178 Михеева Елизавета флейта Гехт Г.Р. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
179 Никитина Светлана флейта Гехт Г.Р. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
180 Самсонов Архип тромбон Школьник В.Х. РАМ им.Гнесиных
181 Саначев Евгений тромбон Скобелев А.Т. Моск.консерватория
182 Соловьева Татьяна флейта Волкова М.О. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
183 Хоанг Лиана кларнет Бутырский И.Е. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

2010 год, 18-й выпуск

184 Ахметгареева Елена валторна Тарасов В.А. Санкт-Петербургская консерватори
185 Карамашев Алексей труба Власенко Ю.Е. МГИК
186 Кравец Иван флейта Гехт Г.Р. Академия им.Маймонида
187 Кузнецов Олег ударные Прокопов И.В.  
188 Маринин Алексей тромбон Скобелев А.Т. Моск.консерватория
189 Мурашов Никита гобой Эльстон В.А. СУ МОГИ г. Подольск
190 Павлюшин Филипп ударные Барков В.М. Пед. Университет им. Шолохова
191 Прилепский Алексей труба Окинский В.Б. РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева
192 Саржант Александр кларнет Бутырский И.Е. РАМ им. Гнесиных
193 Чикишева Анна фагот Попов В.С. Моск.консерватория

2011 год, 19-й выпуск

194 Губский Кирилл саксофон Гуревич И.В. Академия им. Маймонида
195 Долгий Евгений валторна Кузнецов А.К. Московская консерватория
196 Егорова Екатерина саксофон Гуревич И.В. Моск.гос.педагогич. университет
197 Лопатин Антон кларнет Безносов М.И. Московская консерватория
198 Любаков Денис ударные Барков В.М. Московская консерватория
199 Малинин Иван ударные Антонов В.В. Академия им. Маймонида
200 Сибиренков Дмитрий кларнет Воронина В.Н. РАМ им.Гнесиных
201 Тимошина Елена саксофон Яблонский С.В РАМ им.Гнесиных

2012 год, 20-й выпуск

202 Балагур Мария валторна Кузнецов А.К. ГИМ им. Шнитке
203 Беломестнов Александр тромбон Школьник В.Х. Институт Коммуникационных Технологий
204 Беляева Галина гобой Эльстон В.А. Московская консерватория
205 Береснев Леонид туба Магалимов Р.Ф. Работает в военном оркестре
206 Волех Сергей валторна Тарасов В.А. Институт управления
207 Зайцев Николай саксофон Яблонский С.В. Служба в ВС
208 Илжанов Гуйчгелди туба Мардалимов Р.Х МНЮИ г. Москва
209 Козлова Анастасия флейта Гехт Г.Р. Московская консерватория
210 Кузнецова Екатерина флейта Лотаков Н.М. Московская
211 Радеечев Марк кларнет Безносов М.И. Московская консерватория
212 Саенко Дмитрий тромбон Пигузов Д.М. РАМ им. Гнесиных
213 Сёмкина Александра труба Иков А.М. Московская консерватория
214 Стрищенко Димитрий кларнет Безносов М.И. Московская консерватория
215 Хохлов Михаил фагот Урман М.Н. Служба в ВС
216 Шутов Никита труба Иков А.М. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

2013 год, 21-й выпуск

217 Аскеров Тимур кларнет Акимов А.И.  
218 Володин Роман труба Иков А.М. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
219 Егоров Илья туба Мардалимов Р.Х. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
220 Козлова Марья фагот Урман М.Н. Московская консерватория+
работает преподавателем в ДМШ No. 67
221 Компан-Богуславская Ксения флейта Лотаков Н.М. Классическая Академия им. Маймонида
222 Князев Константин тромбон Школьник В.Х. РАМ им.Гнесиных
223 Реймерс Александр кларнет Воронина В.Н. РАМ им.Гнесиных
224 Сытова Юлия кларнет Бутырский И.Е. РАМ им.Гнесиных
225 Бражников Василий валторна Тарасов В.А. Служба в ВС
226 Ковш Владимир саксофон Гуревич И.В. Служба в ВС
227 Левицкий Константин Труба Окинский В.Б. Служба в ВС
228 Сафранович Андрей Туба Мардалимов Р.Х.  МГИМ им.Шнитке
         

2014 год, 22-й выпуск

229 Бабиков Никита  саксофон Гуревич И.В. ГИТР им. Литовчина
230 Беленко Роман гобой Эльстон В.А. Служба в ВС
231 Голубева Валерия валторна Тарасов В.А. СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова
232 Каримов Михаил тромбон Пигузов Д.М. Служба в ВС
233 Каримов Сергей тромбон Старков А.В. МГК им. П.И. Чайковского
234 Ковалев Олег тромбон Пигузов Д.М. Служба ВС
235 Малютин Алексей валторна Тарасов В.А. МГИМ им. А.Г. Шнитке
236 Михайловский Никита труба Окинский В.Б. Music Academie Basel
237 Полякова Софья фагот Попов В.С. МГК им. П.И. Чайковского
238 Последник Александр тромбон Школьник В.Х. Академия им. Маймонида
239 Сидоренко Семен тромбон Пигузов Д.М. МГИМ им. А.Г. Шнитке
240 Стрищенко Иван фагот Попов В.С.  
241 Шван Никита флейта Бубнов С.С. РАМ им.Гнесиных
242 Фетисов Филипп кларнет  Безносов М.И. работает в оркестре ВМФ

2015 год, 23-й выпуск

243 Айрапетян Давид саксофон Яблонский С.В. трудоустроен по специальности 
244 Гришина Софья кларнет Безносов М.И. ГКА имени Маймонида
245 Есин Андрей труба Окинский В.Б. служба в ВС РФ
246 Кириллова Светлана флейта Гехт Г.Р. Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского
247 Косимов Акмал кларнет Безносов М.И. Haute école de musique Conservatoire supérieur de musique de Genève
248 Михайлов Иван валторна Акберов М.Р. Hochschule für Musik Hanns Eisler Berlin
249 Новощинский Георгий тромбон Старков А.В. служба в ВС РФ
250 Черникова Анна флейта Гофман А.Л. Российская академия музыки имени Гнесиных
251 Чикишева Ольга  флейта Гехт Г.Р. трудоустроена по специальности