2000 год, 8-й выпуск

62 Акимов Алексей кларнет Воронина В.Н. РАМ им.Гнесиных
63 Акберов Марат валторна Матикян Р.П. Моск.консерватория
64 Вартанов Грант труба Власенко Ю.Е. Моск.консерватория
65 Давыдов Артем туба Магалимов Р.Ф. Моск.консерватория
66 Ефимов Константин флейта Гехт Г.Р. Моск.консерватория
67 Карпец Надежда гобой Керенцев Г.П. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
68 Кашляев Максим тромбон Морозов А.Н. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
69 Кругляков Николай тромбон Баташев В.Б. МГИК
70 Рогозин Петр кларнет Петров В.В. Моск.консерватория
71 Рубен Кирилл тромбон Морозов А.Н. РАМ им.Гнесиных
72 Сильд Антон валторна Матикян Р.П. Академия им.Маймонида
73 Чащин Геннадий ударные Бутов Г.В. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
74 Чуваев Вадим трубу Лапорев Ю.А. РАМ им.Гнесиных

2001 год, 9-й выпуск

75 Афанаскин Иван тромбон Морозов А.Н. Моск.консерватория
76 Гриков Глеб валторна Матикян Р.П. МГИК
77 Гуторов Сергей кларнет Петров В.В. Академия им.Маймонида
78 Загвоздкина  Анна флейта Худяков О.В. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
79 Калачев Михаил труба Паршенков А.Н.  
80 Касьянов Виктор фагот Гордеев М.В. Моск.консерватория
81 Красножен Павел фагот Гордеев М.В. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
82 Марьин Павел кларнет Воронина В.Н. Академия им.Маймонида
83 Павлов Егор тромбон Морозов А.Н. Моск.консерватория
84 Семенов Дмитрий туба Магалимов Р.Ф. МГИК
85 Фатеев Константин ударные Бутов Г.В. РАМ им.Гнесиных
86 Шалимова Елизавета флейта Гехт Г.Р. Моск.консерватория

2002 год, 10-й выпуск

87 Аринушкин Александр саксофон Гнездилов Е.И. МГИК
88 Васильев Григорий кларнет Воронина В.Н. Моск.консерватория
89 Виденин Михаил кларнет Петров В.В. Оркестр ВМФ России
90 Гехман Юлия флейта Корнеев А.В. Академия им.Маймонида
91 Дмитриев Эдуард флейта Гехт Г.Р. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
92 Касьянов Иван фагот Гордеев М.В. Моск.консерватория
93 Михайлов Алексей туба Горбенко В.А. Служба в ВС
94 Порошин Михаил саксофон Гнездилов Е.И. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
95 Семанин Артем тромбон Баташев В.Б. Моск.консерватория

2003 год, 11 выпуск

96 Бушков Данила валторна Руденко В.И. Моск.консерватория
97 Головина Юлия гобой Эльстон В.А. Моск.консерватория
98 Горбунов Илья туба Магалимов Р.Ф. Моск.консерватория
99 Губаревский Аркадий туба Магалимов Р.Ф. Моск.консерватория
100 Докин Максим тромбон Пигузов Д.М. Служба в ВС
101 Коновалов Виктов ударные Бутов Г.В. РАМ им.Гнесиных
102 Сивцев Константин тромбон Баташев В.Б. Служба в ВС
103 Сычёв Георгий флейта Гехт Г.Р. Моск.консерватория
104 Семин Владислав валторна Матикян Р.П. Моск.консерватория
105 Тарасова Анна флейта Лотаков Н.М. Моск.консерватория

2004 год, 12-й выпуск

106 Богначева Анна флейта Гехт Г.Р.  
107 Васин Евгений ударные Бутов Г.В. Ин-т иностр.языков
108 Кассихина Юлия валторна Макаров И.В. Моск.консерватория
109 Ким Наргиза саксофон Кравченко А.Ю. Юридич. академия
110 Колесников Николай тромбон Школьник В.Х Военная консерватория
111 Матусов Константин кларнет Бутырский И.Е. Ин-т иностр.языков
112 Монастырская Виктория кларнет Воронина В.Н. Рам им.Гнесиных
113 Мирзоев Мирза труба Гехт Р.М. РАМ им.Гнесиных
114 Скуратова Ирина флейта Корнеев А.В. Моск.консерватория
115 Сырейщиков Антон туба Магалимов Р.Ф. Моск.консерватория
116 Хребтов Максим труба Власенко Ю.Е. Академия им.Маймонида

2005 год, 13-й выпуск

117 Гвоздев Сергей саксофон Кравченко А.Ю. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
118 Зайцев  Петр туба Горбенко В.А. ГИМ им.Шнитке
119 Любов Михаил флейта Волкова М.О. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
120 Могилевский Александр флейта Гехт Г.Р. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
121 Тропин Михаил фагот Гордеев М.В. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова