2006 год, 14-й выпуск

122 Абрамовская Дарья саксофон Кравченко А.Ю. Ин-т психологии
123 Байбик Григорий кларнет Петров В.В. Академия им.Маймонида
124 Бобровский Ярослав гобой Эльстон В.А. Моск.консерватория
125 Гонтковская Мария флейта Корнеев А.В. Моск.консерватория
126 Дмитриева Наталия флейта Гехт Г.Р. МГИМО
127 Кирпиков Роман тромбон Пигузов Д.М. РАМ им.Гнесиных
128 Коршунова Яна флейта Лотаков Н.М. Академия им.Маймонида
129 Пермяков Сергей труба Гехт Р.М. Моск.консерватория
130 Поискова Елена гобой Эльстон В.А. Моск.консерватория
131 Фурукин Алексей валторна Тарасов В.А. РАМ им.Гнесиных
132 Хмиль Дмитрий кларнет Воронина В.Н.  
133 Чебоненко Илья туба Горбенко В.А. ГИМ им.Шнитке
134 Чернышев  Александр ударные Бутов Г.В. РАМ им.гнесиных
135 Чуваков Иван фагот Гордеев М.В. Моск.консерватория

2007 год, 15-й выпуск

136 Агасарян Вартан труба Власенко Ю.Е. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
137 Балагур Дмитрий туба Магалимов Р.Ф. Моск.консерватория
138 Голденков  Георгий тромбон Скобелев А.Т. Моск.консерватория
139 Денисенко Алексей тромбон Скобелев А.Т.  
140 Дубков Максим тромбон Скобелев А.Т. Моск.консерватория
141 Заволожин Олег кларнет Воронина В.Н. РАМ им./Гнесиных
142 Иванов Александр тромбон Школьник В.Х. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
143 Ивицкий Александр кларнет Пурыжинский Б.В Студия дизайна
144 Кадулин Данила саксофон Кравченко А.Ю. Моск.пед.университет
145 Корпан Максим саксофон Кравченко А.Ю. РАМ им.Гнесиных
146 Крючков Никита труба Гехт Р.М. Ин-т стали и сплавов
147 Левшин Евгений туба Горбенко В.А. Ин-т стали и сплавов
148 Лиманцев Дмитрий кларнет Петров В.В. Моск.консерватория
149 Маринеску Александр флейта Гехт Г.Р. Моск.консерватория
150 Мурзин Дмитрий ударные Бутов Г.В. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
151 Парфенов Илья ударные Прокопов И.В. Моск.консерватория
152 Прокопов Виталий труба Гехт Р.М. ГИПМ им. Ипполитова-Иванова
153 Романов Петр труба Паршенков А.Н. Служба в ВС
154 Сычёва Ольга фагот Урман М.В. Моск.консерватория
155 Чуваков Андрей саксофон Яблонский С.В. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

2008 год, 16-й выпуск

156 Ахметгареева Дарья кларнет Пурыжинский Б.В ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
157 Баева Наталья гобой Эльстон В.А. Моск.консерватория
158 Березин Сергей валторна Тарасов В.А. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
159 Богомол Илья саксофон Яблонский С.В. РАМ им.Гнесиных
160 Брагин Яков тромбон Скобелев А.Т. Моск.консерватория
161 Дамбинова Санчир флейта Гехт Г.Р. Моск.консерватория
162 Емельянов Александр флейта Волкова М.О. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
163 Иванов Димитрий труба Окинский В.Б. ГИМ им.Шнитке
164 Киселев Валентин ударные Барков В.М. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
165 Конов Валерий труба Власенко Ю.Е. Моск.консерватория
166 Кореньков Вадим туба Горбенко В.А. ГМИ им.Шнитке
167 Лоб Всеволод флейта Лотаков Н.М. Служба в ВС
168 Маслов Кирилл саксофон Кравченко В.Ю. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
169 Матвеев Максим кларнет Бутырский И.Е.  
170 Мудров Андрей гобой Эльстон В.А. МГИК
171 Савостоянов Илья тромбон Школьник В.Х. РАМ им.Гнесиных
172 Сизов Михаил валторна Кузнецов А.К. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

2009 год, 17-й выпуск

173 Королюк Дмитрий кларнет Бутырский И.Е. РАМ им.Гнесиных
174 Коряпин Артем кларнет Воронина В.Н. Моск.консерватория
175 Лизунов  Максим саксофон Кравченко А.Ю. Служба в ВС
176 Лиманцев Константин труба Гехт Р.М. Моск.консерватория
177 Матвеева Дарья тромбон Пигузов Д.М. ГИМ им.Шнитке
178 Михеева Елизавета флейта Гехт Г.Р. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
179 Никитина Светлана флейта Гехт Г.Р. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
180 Самсонов Архип тромбон Школьник В.Х. РАМ им.Гнесиных
181 Саначев  Евгений тромбон Скобелев А.Т. Моск.консерватория
182 Соловьева Татьяна флейта Волкова М.О. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
183 Хоанг Лиана кларнет Бутырский И.Е. ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

2010 год, 18-й выпуск

184 Ахметгареева Елена валторна Тарасов В.А. Санкт-Петербургская консерватори
185 Карамашев Алексей труба Власенко Ю.Е. МГИК
186 Кравец Иван флейта Гехт Г.Р. Академия им.Маймонида
187 Кузнецов Олег ударные Прокопов И.В.  
188 Маринин Алексей тромбон Скобелев А.Т. Моск.консерватория
189 Мурашов Никита гобой Эльстон В.А. Служба в ВС
190 Павлюшин Филипп ударные Барков В.М.  Пед. Университет им. Шолохова
191 Прилепский Алексей труба Окинский В.Б. Служба в ВС
192 Саржант Александр кларнет Бутырский И.Е. Служба в ВС
193 Чикишева Анна фагот Попов В.С. Моск.консерватория

2011 год, 19-й выпуск

194 Губский Кирилл саксофон Гуревич И.В. Академия им. Маймонида
195 Долгий Евгений валторна Кузнецов А.К. Московская консерватория
196 Егорова Екатерина саксофон Гуревич И.В. Моск.гос.педагогич. университет
197 Лопатин Антон кларнет Безносов М.И. Московская консерватория
198 Любаков Денис ударные Барков В.М. Московская консерватория
199 Малинин Иван ударные Антонов В.В. Академия им. Маймонида
200 Сибиренков Дмитрий кларнет Воронина В.Н. РАМ им.Гнесиных
201 Тимошина Елена саксофон Яблонский С.В РАМ им.Гнесиных

2012 год, 20-й выпуск

202  Балагур Мария  валторна  Кузнецов А.К.  ГИМ им. Шнитке
203  Беломестнов Александр  тромбон  Школьник В.Х.  Служба в ВС 
204  Беляева Галина  гобой  Эльстон В.А.  Московская консерватория
205  Береснев Леонид  туба  Магалимов Р.Ф.  Работает в военном оркестре
206  Волех Сергей  валторна  Тарасов В.А.  Институт управления
207  Зайцев Николай  саксофон  Яблонский С.В.  Служба в ВС
208  Илжанов Гуйчгелди  туба  Мардалимов Р.Х  Служба в ВС
209  Козлова Анастасия  флейта  Гехт Г.Р.  Московская консерватория
210 Кузнецова Екатерина  флейта   Лотаков Н.М.  Московская
211  Радеечев Марк  кларнет  Безносов М.И.  Московская консерватория
212  Саенко Дмитрий  тромбон  Пигузов Д.М.  РАМ им. Гнесиных
213  Сёмкина Александра  труба  Иков А.М.  Московская консерватория
214  Стрищенко Димитрий   кларнет  Безносов М.И.  Московская консерватория
215  Хохлов Михаил  фагот  Урман М.Н.  Служба в ВС
216  Шутов Никита  труба  Иков А.М.  ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

2013 год, 21-й выпуск

202  Володин Роман  труба  Иков А.М.  ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
203 Егоров Илья  туба
 Мардалимов Р.Х.  ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
204 Козлова Марья  фагот  Урман М.Н.  Московская консерватория+
работает преподавателем в ДМШ № 67
205 Компан-Богуславская Ксения  флейта  Лотаков Н.М.  Классическая Академия им. Маймонида
206  Князев Константин  тромбон  Школьник В.Х.  РАМ им.Гнесиных
207 Реймерс Александр  кларнет  Воронина В.Н.  РАМ им.Гнесиных
208  Сытова Юлия  кларнет  Бутырский И.Е.  РАМ им.Гнесиных
209 Бражников Василий  валторна  Тарасов В.А. Служит в ВС
210 Ковш Владимир
саксофон  Гуревич И.В. Служит в ВС
211 Левицкий Константин  Труба  Окинский В.Б. Служит в ВС
212 Сафранович Андрей  Туба  Мардалимов Р.Х.  Служит в ВС
213 Аскеров Тимур  Кларнет  Акимов А.И.  Не работает